Оптисалт-М
 
  Телефон:+7 (495) 478-11-70  
Главная Поиск Карта сайта


Подписаться на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

 

 
















 

 

Новости

31.10.2007
С 6-го по 8-ое ноября 2007 г Московская Ассоция предпринимателей проводит в здании правительства Москвы деловую встречу выставку "Дни предпринимательства в Правительстве Москвы 2007" (Новый Арбат, 36/9).

Основной целью проведения акции является презентация товаров лучших российских предприятий, укрепление имиджа отечественного товаропроизводителя, повышение инвестиционной привлекательности малых и средних предприятий из Москвы и регионов России.



22.10.2007
В Санкт-Петербурге прошла выставка "Больница-2007" с 10.10.07 по 12.10.07

Международная выставка БОЛЬНИЦА является крупнейшей на Северо-Западе России выставкой по здравоохранению. Способствуя развитию сотрудничества и налаживанию контактов в области медицины между российским и международным сообществом, выставка имеет статус приоритетной для Санкт-Петербурга.



21.10.2007
23-26 октября 2007г. прошла выставка АПТЕКА-2007. 14-ая международная фармацевтическая выставка СК "Олимпийский"

«АПТЕКА» является старейшей и наиболее представительной российской выставкой, давно и хорошо известной специалистам фармацевтической отрасли. Число участников за годы существования выставки увеличилось. Это говорит о том, что данное мероприятие является престижным и пользуется большим авторитетом среди профессионалов фармацевтического рынка.



07.10.2007
Высокие технологии восстановительной медицины: профессиональное долголетие и качество жизни, АСВОМЕД-2007.

По итогам конкурса на лучший оздоровительный продукт в номинации «Лучший антигельминтик» ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ НАУЧНО-МЕТОДОГОЛИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ МОСКВИЧЕЙ компании «Оптисалт-М» был вручен почетный диплом.



03.10.2007
Федеральный справочник "Здравоохронение России".

В этом году наша компания благодаря своим заслугам внесена в Федеральный справочник "Здравоохронение России", который учрежден министерством здравоохранения Российской Федерации и издается с 2001 года.



27.09.2007
Московский медицинский салон 2007

С 19 по 22 сентября в ЦВЗ "Манеж" прошел МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ САЛОН 2007, где российские и зарубежные медорганизации всех профилей представляли современные технологии, проводили консультации, экспресс-обследования, разъяснительные беседы, ряд мастер-классов.



14.06.2007
Деловой вечер, посвященный Международному Дню медицинского работника.

18-го июня 2007-го года в Универсальном Зале Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9) Московская Ассоциация предпринимателей при участии Правительства Москвы проводит Деловой вечер, посвященный Международному Дню медицинского работника.



28.05.2007
Паразиты из песочницы

Площадки для игр за зиму превратились в собачьи туалеты - наши дети рискуют заразиться опасными болезнями

Мы постоянно киваем на Запад. Вот и сейчас хочется кивнуть. Образ хозяев, семенящих за любимой собачкой с совком и пакетом, - предмет зависти тысяч и тысяч москвичей. Обычно тех, кто сам собак не держит.



28.05.2007
Какие собаки устойчивы к паразитам

Среди породистых собак наиболее безопасны с точки зрения гельминтов карликовые пудели, йоркширские терьеры, пекинесы и прочая мелочь. Хозяева с ними реже выходят на улицу, поэтому риск подхватить паразитов минимальный. Экзотические мастино, шарпеи, доги болеют нечасто - их владельцы, как правило, люди внимательные, проводят своевременную профилактику.




<< < 6 7 8 9 10 >>



                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         












Информацию, представленную на сайте, не следует использовать в качестве средства самодиагностики, самолечения или определения побочных терапевтических эффектов. Данная информация представлена с целью расширить знания о том «как сохранить здоровье» и к каким последствиям может привести не соблюдение «здорового образа жизни» и «здорового питания». Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом или другим специалистом.