Оптисалт-М
 
  Телефон:+7 (495) 478-11-70  
Главная Поиск Карта сайта


Подписаться на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

 

 
















 

 

Новости

15.12.2009
ХII международная конференция "Новые технологии в висцеральной терапии". (5-6 декабря 2009)
5-6 декабря 2009 года в г.Москва Прошла Х11 международная конференция "Новые технологии в висцеральной терапии".


08.11.2009
Выставка альтернативных товаров и услуг "Парадигма"

6-8 ноября, Москва, ВВЦ, пав.№ 69



23.06.2009
ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Познакомиться с продукцией компании Оптисалт и пройти тестирование по радужной оболочке глаза на приборе ИРИДОСКРИН.



02.02.2009
"Оптисалт-М" приглашена на научно-практическую конференцию: "Проблемы дерматовенерологии и пути их решения в работе врача первичного звена и дерматовенеролога".

Конференция состоится 6 февраля 2009 г. в ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, г. Москва, ул. Щепкина д. 61/2, 15



22.01.2009
29-30 января 2009г. состоится I Общероссийский Конгресс «Здоровый образ жизни как условие устойчивого развития государства и источник конкурентоспособности бизнеса»

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации пригласили компанию «Оптисалт-М» принять участие в выставке: «Гражданское общество: здоровый образ жизни, охрана здоровья населения и окружающей среды»



22.01.2009
Сотрудничество «Оптисалт-М» с «Лигой здоровья нации»

В 2003 году по инициативе выдающихся общественных и государственных деятелей, обеспокоенных состоянием здоровья нации, была учреждена Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации». Создание Лиги  поддержали специалисты различных областей знания, связанных с охраной здоровья населения, по всей России. Сегодня региональные отделения Лиги работают в 63-х субъектах Российской Федерации.



30.11.2008
InterCHARM 2008

Прошла 15-я выставка InterCHARM в «Крокус Экспо». Международный выставочный центр «Крокус Экспо» имеет одну из крупнейших и самых перспективных выставочных площадок в России.

Её посетителями стали специалисты компаний, чья деятельность напрямую или косвенно связана с парфюмерно-косметическим бизнесом.



03.08.2008
Дополнительные меры безопасности

Мы обращаем Ваше внимание на то, что на продукцию выпускаемую компанией Оптисалт введена дополнительная мера защиты.

Новая партия продукции компании Оптисалт (Метосепт, Витанорм) будет упакована в термоусадочную пленку ПВХ с надписью «ОПТИСАЛТ» - черного цвета. А вскоре на  Бактруме и Максифаме.

Упаковка в термоусадочную пленку ПВХ позволяет оградить покупателя от приобретения поддельного продукта, также она является дополнительной защитой от воздействия окружающей среды, и механического воздействия.



10.06.2008
27-29 июня в рамках Всероссийской спортивно-пропагандистской акции "Марафон здоровья" состоится специализированная выставка-ярмарка "Искусство здоровья".

27-29 июня 2008 г. Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Правительства Москвы и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков проводит в столице на территории Всероссийского выставочного центра спортивно-музыкально-оздоровительный проект «МАРАФОН ЗДОРОВЬЯ».



02.06.2008
Всероссийский форум "Здоровье нации - основа процветания России"

Организационный комитет IV Всероссийского Форума «Здоровье нации - основа процветания России» приглашает на мероприятие Форума, которое состоится с Подробнее...




<< < 4 5 6 7 8 9 10 > >>



                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         












Информацию, представленную на сайте, не следует использовать в качестве средства самодиагностики, самолечения или определения побочных терапевтических эффектов. Данная информация представлена с целью расширить знания о том «как сохранить здоровье» и к каким последствиям может привести не соблюдение «здорового образа жизни» и «здорового питания». Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом или другим специалистом.