Оптисалт-М
 
  Телефон:+7 (495) 478-11-70  
Главная Поиск Карта сайта


Подписаться на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

 

 
















 

 

Малайский КОРЕНЬ АЛИ ПЛЮС натуральное средство для повышения потенции


 

Если половой акт и оргазм не совпали по времени сегодня, это вовсе не означает, что так будет завтра послезавтра и впредь. Опуская руки, опускаешь всё, что должно стоять независимо ни от чего.

Отказаться от секса всё равно, что отказывается от самой жизни. Обычная жизнь отдельно от половой теряет свою привлекательность во многом.

Валерий Салтыков (полн. собр. афоризмов)


Малайский Корень АЛИ ПЛЮС – это уникальное и мощное средство для увеличения потенции.


Он волшебным образом влияет на весь организм мужчины, заставляет его работать с двойной силой. Восстанавливает мужскую, сексуальную силу, усиливает психическую энергию, позволяет переживать незабываемый опыт близких отношений. См. Как работает Малайский Корень АЛИ ПЛЮС€


В результате:

  • улучшается потенция;
  • достигается сильная, устойчивая эрекция;
  • продлевается половой акт;
  • усиливается оргазм;
  • эякуляция (выброс спермы) становится более сильной;
  • увеличивается размер полового члена (т.е. мужчина получает максимальный размер в пределах физиологических возможностей организма);
  • увеличивается мышечная масса и сила;
  • повышается жизненный тонус.


За счет чего достигается такой эффект


В состав Малайский Корень АЛИ ПЛЮС входит:

  • экстракт корня Эврикомы длиннолистной (корень Тонгкат, корень АЛИ);
  • экстракт листьев Горянки Стрелолистной;
  • корень женьшеня настоящего.

Данные компоненты дополняют и усиливают действие друг друга, таким образом, достигается максимальная эффективность.


Экстракт корня Эврикомы длиннолистной (корень Тонгкат, корень АЛИ) – в течение многих веков это растение использовали для повышения сексуальной силы мужчины, для усиления «желания», лечения интимных расстройств, увеличения полового члена, ...и общего оздоровления организма.


Эврикома повышает уровень свободного тестостерона, чувствительность и активность нервной системы в области малого таза. Широко применяется при различных нарушениях в мужской половой сфере, в частности, при преждевременной эякуляции.


Целебные свойства корня АЛИ (эврикома) проявляются в самых различных сферах. Спортсмены принимают ее, чтобы увеличить мышечную массу за счет дополнительной выработки тестостерона. Отмечается повышение выносливости, быстрое восстановление после тренировок, а в итоге - более стабильные и высокие результаты.


Экстракт Горянки Стрелолистной - улучшает эректильную функцию,  повышает либидо, восстанавливать половое влечение, мужскую силу и остроту ощущений. Действие экстракта основано на освобождении тестостерона, который естественным образом увеличивает сексуальное влечение и выносливость. Горянка также стимулирует надпочечники, и усиливает выработку гормонов. Доказано, что Горянка стрелолистная увеличивает количество сперматозоидов и плотность спермы, расширяет сосуды кровеносной системы, позволяя обогащенной гормонами крови циркулировать через чувствительные ткани.


Корень женьшеня – чудодейственное растение. Традиционно используется, чтобы преодолеть общую слабость и поставить дополнительную энергию.


Женьшень применяют для борьбы с бессилием, бесплодием, и преждевременным семяизвержением. Он нормализует кровяное давление, омолаживает и оживляет.


Корень женьшеня способен решить и многие половые проблемы. Он справляется с импотенцией, даря мужчинам вторую молодость. К тому же, было замечено улучшение качество семенной жидкости и эректильной функции.


Малайский Корень АЛИ ПЛЮС и поможет многим представителям сильной половины, для которых мужская импотенция является серьезной личной проблемой!


Не является лекарством!


Рекомендуется проконсультироваться со специалистом.



Статьи:







Смотрите также:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         












Информацию, представленную на сайте, не следует использовать в качестве средства самодиагностики, самолечения или определения побочных терапевтических эффектов. Данная информация представлена с целью расширить знания о том «как сохранить здоровье» и к каким последствиям может привести не соблюдение «здорового образа жизни» и «здорового питания». Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом или другим специалистом.