Оптисалт-М
 
  Телефон:+7 (495) 478-11-70  
Главная Поиск Карта сайта


Подписаться на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

 

 
















 

 

23-26 октября 2007г. прошла выставка АПТЕКА-2007. 14-ая международная фармацевтическая выставка СК "Олимпийский"

21.10.2007

«АПТЕКА» является старейшей и наиболее представительной российской выставкой, давно и хорошо известной специалистам фармацевтической отрасли. Число участников за годы существования выставки увеличилось. Это говорит о том, что данное мероприятие является престижным и пользуется большим авторитетом среди профессионалов фармацевтического рынка.

Выставка «Аптека» организуется выставочными компаниями: ООО «МЕССЕ СЕРВИС», ЗАО «Евроэкспо», АНО ДПО «Центр эффективных технологий управления». Выставка "Аптека" внесена в план научно-практических мероприятий Министрества здравоохранения и социального развития РФ (Приказ № 884/91/268 от 29 декабря 2006г.)

Научная программа выставки "Аптека" проводится при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Департамента здравоохранения г. Москвы, Министерства здравоохранения московской области, Российской академии медицинских наук. В 1994 году выставка проходила в ЦВЗ “Манеж”. С 1999 года выставка проходит в СК “Олимпийский”. В период с 1994 года “Аптека” проводилась в Москве и других городах России больше 15 раз (Санкт-Петербург, Киев и др.).

За все годы своего существования выставка «АПТЕКА» стала серьезным форумом профессионалов, предоставляющим уникальную возможность специалистам всех направлений фармации и медицины обмена опытом и новыми знаниями, обсуждения стоящих перед отраслью проблем, а также внедрения в практику последних научных разработок и технологий. В рамках выставки ежегодно проводятся научная программа, научно-практические мероприятия которой затрагивают актуальные проблемы российского фармацевтического рынка и здравоохранения.

В 2006 году в выставке «Аптека» приняли участие более 430 компаний из 24 стран мира. Основные сферы деятельности компаний-участников выставки и их география представлены ниже. Площадь экспозиции выставки «Аптека-2006» достигла 11 тыс. кв.м. Данные по посетителям выставки будут представлены в этом разделе в середине ноября.


 

Результаты опроса участников выставки "Аптека-2006"

По результатам опроса участников выставки "Аптека 2006", фармацевтические компании являются активными участниками специализированных выставок. Так, например, более 20% компаний участвуют в трех выставках в год.

 

 

Основной целью участия в выставке "Аптека" является формирование новых деловых контактов и поиск новых партнеров, что свидетельствует в пользу того, что выставка "Аптека" является не только научным формом, но и бизнес-площадкой.

 

 

Большинство экспонентов выразило удовлетворенность основными параметрами выставки.

 

 

Более 75% экспонентов сказали, что у них были перспективные контакты на выставке, а 73% экспонентов выразили твердое намерение принять участие в выставке в 2007 году.



                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         












Информацию, представленную на сайте, не следует использовать в качестве средства самодиагностики, самолечения или определения побочных терапевтических эффектов. Данная информация представлена с целью расширить знания о том «как сохранить здоровье» и к каким последствиям может привести не соблюдение «здорового образа жизни» и «здорового питания». Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом или другим специалистом.