Оптисалт-М
 
  Телефон:+7 (495) 478-11-70  
Главная Поиск Карта сайта


Подписаться на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

 

 
















 

 

Деловой вечер, посвященный Международному Дню медицинского работника.

14.06.2007

18-го июня 2007-го года в Универсальном Зале Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9) Московская Ассоциация предпринимателей при участии Правительства Москвы проводит Деловой вечер, посвященный Международному Дню медицинского работника.

 

На мероприятие приглашены представители Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Департамента здравоохранения города Москвы, Московской городской Думы, Комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья, Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии, Московской Торгово-Промышленной Палаты, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития,  Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии,  а также других государственных и общественных организаций.

Основными участниками вечера станут свыше 250-ти руководителей компаний, организаций и предприятий, представители малого и среднего бизнеса  города Москвы и регионов.

Наша компания также принимает участие в этом мероприятии.

Торжественное открытие было предоставлено представителям Московской Городской Думы, Департаменту здравоохранения города Москвы, представителям Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

В двух залах проходила презентация нашей компании, посредством видеоролика и выставки на стенде в зале. Мы участвовали в диалоге «Бизнес-Общество-Власть-Пресса».

Продукция нашей компании была интересна руководителям лечебных учреждений, директорам медицинских центров, главным врачам поликлиник и больниц. Сложилось много интересных знакомств, которые в дальнейшем принесут нашей фирме более  широкое развитие. Завершилось торжественное мероприятие концертной программой.



 



                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         












Информацию, представленную на сайте, не следует использовать в качестве средства самодиагностики, самолечения или определения побочных терапевтических эффектов. Данная информация представлена с целью расширить знания о том «как сохранить здоровье» и к каким последствиям может привести не соблюдение «здорового образа жизни» и «здорового питания». Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом или другим специалистом.