Оптисалт-М
 
  Телефон:+7 (495) 478-11-70  
Главная Поиск Карта сайта


Подписаться на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

 

 
















 

 

Статьи

Глобальное потепление

Пока мы гадаем, будет ли оно, это глобальное потепление, и какие за собой катаклизмы повлечет, наиболее ответственные ученые составляют карты возможного эпидемического заражения – по всем правилам военного искусства, с направлениями "главного удара" и носителями инфекции - комарами, сусликами и даже блохами.



Ожирение – заразная болезнь

Медики находят совершенно неожиданную причину известных недугов.

За открытие «влияния бак­терии Helicobacterpylori на возникновение гастрита и яз­вы желудка и двенадцатипер­стной кишки» австралийские ученые Барри Маршалл и Ро­бин Уоррен были удостоены аж Нобелевской премии.



Гипертoния и... микробы

Огромное количество людей, страдающих гипертонией и болезнями сердечно-сосудистой системы, даже не подозревают, что причиной их сердечных недугов является инфекция.



Метосепт и Витанорм

Ученые в плазме крови нашли грибы, водоросли, бактерии. Все попытки ученых и врачей-исследователей вывести из крови данных "паразитов" привели к нулю.

С появлением Метосепта и Витанорма данная проблема разрешилась. На снимке кровь до лечения данными препаратами и после, видна существенная разница.




<< < 1 2 3 4 >>



                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         












Информацию, представленную на сайте, не следует использовать в качестве средства самодиагностики, самолечения или определения побочных терапевтических эффектов. Данная информация представлена с целью расширить знания о том «как сохранить здоровье» и к каким последствиям может привести не соблюдение «здорового образа жизни» и «здорового питания». Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом или другим специалистом.