Оптисалт-М
 
  Телефон:+7 (495) 478-11-70  
Главная Поиск Карта сайта


Подписаться на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

 

 
















 

 

Правильное питание и образ жизни — путь к здоровью


Ни для кого не секрет, что многие болезни являются следствием неправильного питания. Каковы последствия неправильного питания. Как их избежать?

Зачастую, при употреблении разнородных продуктов за один прием пищи, организм не справляется с усваиванием всего объема еды, поглощенного нами, и часть не переварившихся отходов отлагается в кишечнике. Со временем эти отложения, прилипая к стенкам толстой кишки, накапливаются и образуют так называемый «каловый шар». Иногда вес таких отложений достигает нескольких килограммов. Они крайне негативно влияют на работу как пищеварительной системы, так и всего организма в целом.



Подробнее




Смотрите также:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         












Информацию, представленную на сайте, не следует использовать в качестве средства самодиагностики, самолечения или определения побочных терапевтических эффектов. Данная информация представлена с целью расширить знания о том «как сохранить здоровье» и к каким последствиям может привести не соблюдение «здорового образа жизни» и «здорового питания». Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом или другим специалистом.