Оптисалт-М
 
  Телефон:+7 (495) 478-11-70  
Главная Поиск Карта сайта


Подписаться на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

 

 
















 

 

Дополнение к новости

Курортное дело в России традиционно является составной частью государственной политики и важным разделом системы здравоохранения, в нем тесно переплетены и взаимосвязаны социальные и экономические факторы.

Повышение уровня индивидуального и общественного здоровья, качества и доступности медицинской помощи, в том числе санаторно-курортной, является одной из приоритетных и основополагающих государственных задач, необходимость решения, которой обусловлена продолжающимся процессом ухудшения демографической ситуации, преждевременного старения населения, высоким уровнем заболеваемости взрослого населения, подростков и детей.

Благодаря признанному лидерству отечественной курортологической науки и уникальным природным лечебным ресурсам России санаторно-курортная помощь населению является наиболее эффективной составляющей медицинской профилактики, а развитие санаторно-курортного комплекса – оправданным с экономической и социальной точки зрения путем укрепления здоровья нации и улучшения демографической ситуации в стране.

Сотрудничество организаторов курортного дела, ученых и практиков в рамках научных форумов способствует развитию и укреплению курортного дела на национальном и международном уровнях.

Приглашаю компанию "Оптисалт-М" принять участие в научно-практической конференции «Задачи санаторно-курортного лечения в решении проблем оздоровления населения России», которая пройдет в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основы процветания России» и будет посвящена вопросам современного использования природных лечебных ресурсов, перспективам развития санаторно-курортного комплекса, новым технологиям восстановительной медицины и курортологии.

 

Главный специалист-эксперт по восстановительной медицине
и курортологии Минздравсоцразвития России,
Заслуженный деятель науки Российской Федерации,
Лауреат Премии Правительства РФ,
Директор ФГУ «РНЦ восстановительной медицины
и курортологии» Росздрава, академик РАМН, профессор

А.Н. РАЗУМОВ

 

 



                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         












Информацию, представленную на сайте, не следует использовать в качестве средства самодиагностики, самолечения или определения побочных терапевтических эффектов. Данная информация представлена с целью расширить знания о том «как сохранить здоровье» и к каким последствиям может привести не соблюдение «здорового образа жизни» и «здорового питания». Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом или другим специалистом.