Оптисалт-М
 
  Телефон:+7 (495) 478-11-70  
Главная Поиск Карта сайта


Подписаться на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

 

 
















 

 

Конференция «Современные технологии и методы диагностики различных групп заболеваний, лабораторный анализ»

08.05.2008

В Москве прошла научно-практическая конференция «Современные технологии и методы диагностики различных групп заболеваний, лабораторный анализ» 29-30 мая 2008 года в здании Правительства Москвы.

Компания «Оптисалт-М» приняла участие в выставке, проходящей на этой конференции и вызвала большой интерес у посетителей и участников.  Здесь мы представили новейшую разработку ученых аппарат «ИридоСкрин» - предлагаемая нами методика «ИридоСкрин», оптимально сочетая в себе более чем тысячелетний опыт ее применения и возможности современного компьютерного анализа, отвечает всем требованиям профилактической медицины. Диагностирование по сетчатке глаза заинтересовало врачей разных специальностей, в том числеспециалистов клинико-диагностических лабораторий городских больниц, диагностических центров, ведомственных больниц Москвы и Московской области, частнопрактикующих врачей, медицинских центров и посетителей.









Конференция организована в рамках ежегодного цикла мероприятий по направлению «Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение».

Организаторами выставки были: Правительство Москвы, Департамент здравоохранения города Москвы.








 



                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         












Информацию, представленную на сайте, не следует использовать в качестве средства самодиагностики, самолечения или определения побочных терапевтических эффектов. Данная информация представлена с целью расширить знания о том «как сохранить здоровье» и к каким последствиям может привести не соблюдение «здорового образа жизни» и «здорового питания». Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом или другим специалистом.